• 23 мая 2017, вторник
  • Онлайн

СПК административных и офисных работников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Рекрутинговое агентство Персона
2523 дня назад
23 мая 2017 c 10:00 до 11:00

В рамках информационного проекта «В рабочий вторник» мы начинаем цикл вебинаров с представителями СПК (Советов по профессиональным квалификациям).

                                                               

                                            Дата: 23 мая
                                            Время: 10:00
                                            Место: Онлайн

Ведущий вебинара: Людмила Петровна Хлюснева, Председатель Совета, Директор Национальной ассоциации офисных специалистов и административных работников.

Национальная система профессиональных квалификаций поступательно развивается на всех экономических уровнях. Возрастает количество мероприятий, количество вовлеченных участников постоянно растет, географический масштаб влияния также увеличивается. Поэтому получение актуальной информации от владельцев и управленцев процессов несет особую ценность для участников рынка труда.
Именно поэтому в рамках информационного проекта «В рабочий вторник» мы начинаем цикл вебинаров с представителями СПК (Советов по профессиональным квалификациям).
Наш приглашенный спикер, Людмила Петровна Хлюсневапредседатель совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников.
В ходе вебинара 23 мая 2017 года мы будем обсуждать профессиональный стандарт «СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ И ДОКУМЕНТАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ». А так же, как изменятся программы обучения, как будет проходить независимая оценка квалификации данных специалистов, в каких городах уже открыты ЦОКи и как они функционируют.
Данный вебинар будет интересен
— собственникам и директорам компаний,
— руководителям служб и отделов,
— руководителям и специалистам по управлению персоналом
— самим специалистам — делопроизводителям, секретарям, администраторам, помощникам руководителя.
— учащимся, которые желают заниматься данным видом профессиональной деятельности.
Участие бесплатно только в режиме он-лайн или будет выслано на почту по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше